Клиническая больница № 123 ФМБА, Одинцово

www.kb123.ru
143000, г. Одинцово, Красногорское, 15

О компании

С 2015 года произошло слияние нашей Клинической больницы № 123 (в народе медсанчасть) и Федерального научно – клинического Центра ФХМ ФМБА России, теперь это многопрофильный научно – исследовательский и клинический центр, оснащенный современным диагностическим и лечебным медицинским оборудованием и располагающий штатом высококвалифицированных специалистов.
В нашей Клинической больнице № 123 активно реализуются принципы персонализированной медицины, включающей в себя все аспекты медико-биологических достижений.
У нас появились новые квалифицированные врачи, новые уникальные технологии исследований в области генетики, определения обмена веществ, клеточные технологии при заживлении ран, в том числе гнойных. Используется новый уникальный метод исследования желудка и кишечника при помощи маленькой камеры (видеокапсульная эндоскопия) помимо традиционной гастроскопии и колоноскопии и применяются новые подходы в лечении заболеваний желудка, болезни Крона и язвенного колита (методом трансплантации микробиотов).

В Клинической больнице № 123 высококвалифицированные врачи выполняют бесплатные плановые операции с использованием новых технологий (ВМП) жителям Московской области по полису ОМС.
Получить КВОТУ на операцию и лечение в нашей Клинике можно при следующих заболеваниях:
• Замена тазобедренных, коленных суставов (эндопротезирование)
• Лечение старых, неправильно сросшихся переломов
• Стрессовое недержание мочи
• Выпадение органов малого таза
• Деформация стоп (удаление косточки на больших пальцах ног)
• Лечение сахарного диабета (I типа)
• Лечение мочекаменной болезни (дробление камней)
• Лечение рака простаты
• Онкологические операции
• Диабетическая стопа
Для получения КВОТы на высокотехнологичную медицинскую помощь (ВМП) необходимо:
записаться на консультацию к соответствующему врачу-специалисту в Клиническую больницу № 123 для подтверждения необходимости операции по ВМП по телефону.
В нашей Клинической больнице № 123 работает окно по прикреплению фактически проживающих или зарегистрированных в г. Одинцово и Одинцовской районе граждан Российской Федерации на медицинское обслуживание в рамках полиса ОМС:
взрослые — амбулаторно-поликлинические и стационарные услуги;
дети — амбулаторно-поликлинические услуги (педиатрическое отделение);
взрослые и дети — неотложная медицинская помощь.

Специализации

Услуги онколога

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает КруглосуточноКруглосуточноКруглосуточноКруглосуточноКруглосуточноКруглосуточноКруглосуточно
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Клиническая больница № 123 ФМБА вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов