Пять Плюс, Медицинский центр, Москва

+7 (495) 902-64-64
+7 (499) 530-33-33
115408, г. Москва, Алма-Атинская, 11к1

О компании

Медицинский центр «Пять Плюс»
Пройти качественное медицинское обследование и последующее лечение под руководством лучших врачей вы сможете в медицинском центре «Пять Плюс». Это новое медучреждение, где жителям города, в том числе, приезжим гостям оказывается огромный перечень услуг на платной основе.
Больше не придется искать других специалистов и сомневаться в их работе. Медики из нашего центра гарантируют вам качественное обслуживание, грамотный диагноз и правильное лечение.
Наши услуги
В медицинском центре «Пять Плюс» вы сможете получить квалифицированную консультацию и пройти большинство обследований. Для этого достаточно позвонить нам или оставить онлайн заявку на сайте. Наш консультант в ближайшее время свяжется с вами, уточнит все возникшие вопросы и расскажет как записаться на прием.
В наш медицинский центр стоит обратиться за помощью в следующих ситуациях:
резкая зубная боль, проблемы в полости рта;
обследование и лечение неврологических заболеваний;
терапия и лечение кожных болезней;
профессиональная женская консультация;
можно платно сдать анализы с быстрым получением результата на руки;
услуги врача уролога и многое другое.
Если вы не уверены, что конкретно вас беспокоит, то можем предложить вам комплексное обслуживание, что обязательно поможет решить проблему со здоровьем. Наши медики - это выходцы из ВУЗов страны с отличием и пройденной стажировкой за границей, поэтому вы можете им полностью доверять.
Все лабораторные и физиотерапевтические исследования, лечение выполняется на современном оборудовании от лучших производителей, которое обслуживается самыми опытными специалистами.
Кроме широкого профиля медицинских услуг, в центре созданы все самые комфортные условия для клиентов и работников. Наши пациенты остаются довольны не только процессом лечения, но и общением с нашими специалистами.


Специализации

Справочно-информационные услуги

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:00
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО «ПРОджект»
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Пять Плюс, Медицинский центр вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Москва, М. Волгоградский проспект, Остаповский проезд, 5
Москва, Верхняя Красносельская, 17а ст1Б
Москва, Аптекарский переулок 4
Москва, ул. Давыдковская 3